1-2 марта 2018 года — II международная научно-практическая дистанционная конференция «Cовременные аспекты создания екстемпоральных аллопатических, гомеопатических и косметических лекарственных средств»

Уважаемые коллеги!

«СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ СОЗДАНИЯ ЕКСТЕМПОРАЛЬНЫХ АЛОПАТИЧЕСКИХ, ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ И КОСМЕТИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ»,

которая состоится 1-2 марта 2018 года.

Конференция внесена в Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций на 2018 г. (Удостоверение № 596 Украинского института научно-технической и экономической экспертизы от 11 октября 2017 года).