ІІ этап ХХІІ Всеукраинская студенческая олимпиада по специальности «Фармация»

27-29 марта 2018

В Национальном фармацевтическом Университете состоялся II этап ХХІІ Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация». В нем приняли участие лучшие студенты 12 высших медицинских и фармацевтических вузов Украины.

По результатам теоретического и практического тура победителями по дисциплине «Аптечная технология лекарств» стали:

I место — Беликова Анастасия Геннадьевна (Национальный фармацевтический университет);

II место — Селиванова Евгения Андреевна (Запорожский государственный медицинский университет);

II место — Кравцов Дмитрий Витальевич (Запорожский государственный медицинский университет).

КАФЕДРА АПТЕЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕТ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ,
ТВОРЧЕСКИХ ВЗЛЕТОВ И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!