11 апреля 2019 состоялось секционное заседание в рамках конференции

Отчет о проведении конференции на секционном заседании № 6

Секция «Экстемпоральная и промышленная технология лекарств»

11 апреля 2019 состоялось секционное заседание на кафедре промышленной фармации в рамках конференции XXVІ International scientific and practical Conference of young scientists and students «TOPICAL ISSUES OF NEW DRUG DEVELOPMENT», на котором были заслушаны 18 докладов молодых ученых и студентов. По результатам проведенной конференции все ученые были награждены грамотами за активную научную деятельность и призовыми местами:

Дипломом I степени: Козак Любовь, студентка 3 курса 1 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – кандидат фарм. наук, доц. Ковалева Т.М. Дипломом II степени: Егорова Дарья, студентка 5 курса 10 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – доктор фарм. наук, профессор Половко Н.П.

Дипломом II степени: Михайлик Диана, студентка 2 курса 1 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – доктор фарм. наук, профессор Вишневская Л.И.

Дипломом III степени: Куприяненко Анастасия, студентка 3 курса СНГ – 1 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – ас. Коноваленко И. С.

Дипломом III степени: Максимович Анжела, студентка 3 курса 5 группы и Недовесов Юлия, студентка 3 курса 5 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – кандидат фарм. наук, доц. Богуцкая А. Е.

11 апреля 2019 состоялось секционное заседание в рамках конференции