18 вересня 2021 р. доц. Семченко К. В. та доц. Зуйкіна С. С. взяли участь у загальноміському заході «Ніч науки».

18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки». В рамках проведенных открытых занятий школьники Харькова ознакомились с кафедрой аптечной технологии лекарств НФаУ и получили практические навыки по изготовлению пастилок жевательных и капсул.

18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки». 18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки». 18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки». 18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки». 18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки». 18 сентября 2021 г. доц. Семченко Е. В. и доц. Зуйкина С. С. приняли участие в общегородском мероприятии «Ночь науки».