19 апреля 2018г. Состоялось секционное заседание

19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание

19 апреля 2018 состоялось секционное заседание «Экстемпоральной и промышленная технология лекарств» на кафедре промышленной фармации, в рамках конференции XXV International scientific and practical Conference of young scientists and students «TOPICAL ISSUES OF NEW DRUG DEVELOPMENT», на котором был заслушан 9 докладов молодых ученых и студентов.

По результатам проведенной конференции  были награждены грамотами за активную научную деятельность:

Дипломом I степени: Бурсова Марина, студентка 5 курса 2 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – кандидат фарм. наук, доц. Зубченко Т.Н. (Кафедра АТЛ).

Дипломом II степени: Рахимберганов Мансур, студент 4 курса СНГ 2 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – кандидат фарм. наук, доц. Кухтенко П. (Кафедра ПФ).

Дипломом III степени: Московченко Ольга, студентка 5 курса 9 группы, специальности «Фармация», научный руководитель – кандидат фарм. наук, доц. Ковалева Т.М. (Кафедра АТЛ).

Благодарность научному руководителю за получение студенткой диплома I степени: кандидат фарм. наук, доц. Зубченко Т.М

19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание 19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание 19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание 19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание 19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание 19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание19 апреля 2018г.  Состоялось секционное заседание