8 ноября 2019 была проведена VIII Международная научно-практическая конференция

8 ноября 2019 кафедрами биотехнологии, аптечной технологии лекарств и промышленной фармации Национального фармацевтического университета была проведена VIII Международная научно-практическая конференция «Современные достижения фармацевтической технологии и биотехнологии», посвященная 15-летию со дня создания кафедр промышленной фармации и биотехнологии. На Секции молодых ученых были заслушаны научные работы аспирантов и молодых ученых, в частности доклад на тему «Разработка лекарственных препаратов для коррекции климактерического синдрома», докладчик — асс. Коноваленко И. С.