ІХ Міжнародна науково-практична конференція, присвячена 45-річчю кафедри аптечної технології ліків «СУЧАСНІ ДОСЯГНЕННЯ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ТЕХНОЛОГІЇ І БІОТЕХНОЛОГІЇ».

11-12 ноября 2021 г. на базе кафедр аптечной технологии лекарств и биотехнологии состоялась IX Международная научно-практическая конференция, посвященная 45-летию кафедры аптечной технологии лекарств «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И БИОТЕГИИ».

В конференции приняли участие ученые из многих стран, в т.ч. Грузии, Республики Польша, Литовской Республики, Словацкой Республики, Республики Узбекистан, Туркменистан.
11 ноября состоялось заседание пленарной секции, в ходе которой были обсуждены вопросы развития экстемпорального производства лекарств в Украине и за рубежом, проведение анализа, поиск новых субстанций, а также изменения нормативного регулирования фармацевтической деятельности. Постерная секция представлена в электронном формате.
12 ноября состоялся круглый стол «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ АПТЕЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВ И БИОТЕХНОЛОГИИ: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ», где молодые ученые, аспиранты и студенты СНО кафедр аптечной технологии лекарств и биотехнологии докладывали результаты своих научных исследований и обсуждали вопросы экстемпорального производства лекарственных средств в Украине.
Организационный комитет выражает благодарность участникам за плодотворную и интересную работу научного мероприятия и желает всем крепкого здоровья, благополучия, новых научных свершений!

МАТЕРИАЛЫ IХ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ 45-ЛЕТИЮ КАФЕДРЫ АПТЕЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВ:

Сборник Conf ATL

Программа конференции

IX Международная научно-практическая конференция, посвященная 45-летию кафедры аптечной технологии лекарств «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И БИОТЕГИИ». IX Международная научно-практическая конференция, посвященная 45-летию кафедры аптечной технологии лекарств «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И БИОТЕГИИ». IX Международная научно-практическая конференция, посвященная 45-летию кафедры аптечной технологии лекарств «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И БИОТЕГИИ». IX Международная научно-практическая конференция, посвященная 45-летию кафедры аптечной технологии лекарств «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И БИОТЕГИИ».