Крюкова Анна Игоревна

Крюкова Анна ИгоревнаКрюкова Анна Игоревна – кандидат фармацевтических наук, ассистент кафедры аптечной технологии лекарств.

Крюкова Анна ИгоревнаКрюкова Анна ИгоревнаКрюкова Анна Игоревна

Окончила Национальный фармацевтический университет (2014), в котором работает: лаборант (2013-2014), старший лаборант (2014-2015), научный сотрудник ДНДЛ с КЯЛЗ (2015-2019). С 2019 ассистент кафедры аптечной технологии лекарств.

 

Учебно-методическая работа:

Преподает на кафедре аптечной технологии лекарств. Проводит лабораторные и практические занятия по дисциплинам «Аптечная технология лекарств», «Основы современной гомеопатии», «Биофармация», а также является руководителем «Производственной практики по аптечной технологии лекарств» и магистерских работ.

 

Научно-исследовательская работа:

Прошла научно-педагогическую стажировку в Пан-Европейском Университете (Словакией) (2016) по программе «Методы подготовки и организация учебного процесса в Пан-Европейском Университете», (48 часов).

Защитила кандидатскую диссертационную работу (2019) на тему «Разработка и стандартизация комбинированных растительных средств для применения при ревматических заболеваниях суставов» (руководитель – д. фарм. н., Проф. Владимирова И.М.).

На сегодняшний день является автором и соавтором более 40 научных работ: 12 статей в профессиональных изданиях, в том числе 3 статьи в зарубежных изданиях, 3 патента Украины, 3 информационные письма, 35 тезисов.