Поздравляем студенческое научное общество кафедры АТЛ с получением благодарности за значительный вклад в профессиональное становление будущих специалистов!

Вітаємо студентське наукове товариство кафедри АТЛ з отриманням подяки за значний внесок у професійне становлення майбутніх фахівців!

07 декабря в Национальном фармацевтическом университете в рамках II Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием Youth Pharmacy Science состоялось подведение итогов конкурса «Лучшее студенческое научное общество НФаУ». Кафедра АТЛ была награждена благодарностью за значительный вклад в профессиональное становление будущих специалистов.

Поздравляем студенческое научное общество кафедры АТЛ с получением благодарности за значительный вклад в профессиональное  становление будущих специалистов!