Состоялся II этап ХХІІІ Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация»

24-26 апреля 2019 в Национальном фармацевтическом Университете состоялся II этап ХХІІІ Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация». В нем приняли участие представители 12 медицинских и фармацевтических вузов нашей страны.

По результатам теоретического и практического тура победителем по дисциплине «Аптечная технология лекарств» стала студентка 3 курса НФаУ Козак Любовь (4,0 мед), которая стала и абсолютным победителем олимпиады.

Коллектив кафедры аптечной технологии лекарств поздравляет победителей олимпиады, желает мира, крепкого здоровья, весеннего настроения, осуществление самых смелых желаний!