УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ НФАУ В УКРАИНЕ И ЗА РУБЕЖОМ»

14 апреля состоялось секционное заседание студентов-старшекурсников и преподавателей кафедры аптечной технологии лекарств им. Д.П.Сало в рамках Всеукраинской научно-практической конференции «Актуальные вопросы практической подготовки студентов НФаУ в Украине и за рубежом».

Заседание было посвящено обсуждению первого опыта работы студента в аптеке, приобретению практического опыта на рабочих местах, самостоятельному закреплению знаний и овладению навыков будущего провизора в производстве экстемпоральных лекарственных средств.

Студенты Коваленко И., Астахова С. докладывали о результатах своей работы, оценивали состояние производственных аптек, в которых проходили практику, делились своими впечатлениями, планами на будущее. Между студентами происходило активное обсуждение поставленной темы, интересные рассказы и воспоминания о производственных аптеках в разных городах нашей страны подтвердили правильность выбранной будущей профессии.

image-15-04-16-13-09-19 image-15-04-16-13-09-17 image-15-04-16-13-09-14 image-15-04-16-13-09-12 image-15-04-16-13-09-11