23 березня 2021 р. відбувся сумісний семінар кафедр аптечної технології ліків та заводської технології ліків стосовно сучасних аспектів виготовлення ліків

В работе семинара приняли участие 17 человек: заведующие и сотрудники кафедр АТЛ и ЗТЛ.

С докладом «Анализ методов повышения растворимости труднорастворимых лекарственных веществ в твердых лекарственных формах» выступила аспирантка кафедры АТЛ Боднар Л. А. (научный руководитель д. фарм. н., проф. Половко Н. П.).

По теме доклада состоялся круглый стол, посвященный обсуждению вопроса инновационных методов повышения растворимости и биодоступности труднорастворимых лекарственных веществ, в частности, в твердых лекарственных формах.

Наибольшее внимание уделили анализу зарубежного опыта и сравнению его с достижениями отечественной фармации.

23 марта 2021 г. состоялся совместный семинар кафедр аптечной технологии лекарств и заводской технологии лекарств, посвященный изучению современных аспектов изготовления лекарств. 23 марта 2021 г. состоялся совместный семинар кафедр аптечной технологии лекарств и заводской технологии лекарств, посвященный изучению современных аспектов изготовления лекарств. 23 марта 2021 г. состоялся совместный семинар кафедр аптечной технологии лекарств и заводской технологии лекарств, посвященный изучению современных аспектов изготовления лекарств.