ХХI Всеукраинской студенческой олимпиады по ФАРМАЦИИ в НФаУ

ХХI Всеукраинской студенческой олимпиады по ФАРМАЦИИ В НФаУ

ХХI Всеукраинской студенческой олимпиады по ФАРМАЦИИ в НФаУ28 – 30 марта 2017 в Национальном фармацевтическом университете проходил II этап ХХ Всеукраинской студенческой олимпиады по фармации.

В олимпиаде приняли участие 24 лучших студентов 4 курса фармацевтических и медицинских вузов нашей страны.

По результатам теоретического и практического туров победителями по дисциплине «Аптечная технология лекарств» стали:

I место – студент 4 курса Коноваленко Евгений (Национальный фармацевтический университет);

II место – студентка 4 курса Кореновск Виктория (Запорожский государственный медицинский университет);

III место – студентка 4 курса Бугаева Владлена (Запорожский государственный медицинский университет).

Коллектив кафедры Аналитической химии им. Д.П .Сала поздравляет победителей, желает мира, здоровья, вдохновения и новых свершений!