I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии»

І Міжнародна науково-практична конференція «ФУНДАМЕНТАЛЬНІ ТА ПРИКЛАДНІ ДОСЛІДЖЕННЯ У ГАЛУЗІ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ТЕХНОЛОГІЇ»

13 октября 2021 р. на базе кафедр аптечной технологии лекарств и заводской технологии лекарств состоялась международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии».
В конференции приняли участие ученые из многих стран, в т.ч. Грузии, Польши, Республики Узбекистан, Республики Туркменистан. Во время пленарного заседания было уделено внимание вопросам новейших разработок в технологической сфере фармации, поиска новых вспомогательных веществ и активных фармацевтических ингредиентов и особенностям изготовления гомеопатических средств в Украине и за рубежом.
Организационный комитет выражает благодарность участникам за плодотворную и интересную работу научного мероприятия и желает всем крепкого здоровья, благополучия, новых научных свершений!

I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии» I Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области фармацевтической технологии»

Матеріали – Proceedings

Програма 13.10

Ссылка на папку с сертификатами:

https://drive.google.com/drive/folders/19S3PRzeolXHbReo5y22Hx-WV5NjojPqt?usp=sharing