15 ноября 2018 ассистент кафедры Аптечной технологии лекарств Коноваленко И.С. посетила в Харьковском Национальном университете им. Каразина информационную сессию «Программа ЕС« Горизонт 2020 »: правила и возможности для участия»

Мероприятие организовано проектом поддержки участия Украины в программе ЕС «Горизонт 2020», Харьковским Национальным Университетом им. Каразина, при организационной поддержке ХОГА, Департамента науки и образования, Департамента по повышению конкурентоспособности региона, ГС «Харьковский университетский консорциум».
Во время мероприятия представители образовательных и научно-исследовательских учреждений и организаций Харьковщины получили информацию о деятельности Программы в Украине, правила и условия участия, финансовые аспекты и особенности реализации международных исследовательских проектов в рамках программы.

15 ноября 2018 асп. Коноваленко И.С. посетила информационную сессию «Программа ЕС« Горизонт 2020 »: правила и возможности для участия» 15 ноября 2018 асп. Коноваленко И.С. посетила информационную сессию «Программа ЕС« Горизонт 2020 »: правила и возможности для участия»