18 апреля 2019 на кафедре АТЛ состоялся первый этап студенческой олимпиады по дисциплине «Аптечная технология лекарств». В нем приняли участие 15 лучших студентов 3 курса.

По результатам теоретического и практического тура победителями по дисциплине стали:
I место – студентка 3 курса 1 группы Коваль Юлия;
II место – студентка 3 курса 1 группы Ляшенко Светлана;
III место – студент 3 курса 1 группы Куцанян Андраник.

КОЛЛЕКТИВ КАФЕДРЫ АПТЕЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВ ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕТ МИРА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,
ПРАЗДНИЧНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ И
 НОВЫХ ПОБЕД!

18 апреля 2019 на кафедре АТЛ состоялся первый этап студенческой олимпиады по дисциплине «Аптечная технология лекарств». 18 апреля 2019 на кафедре АТЛ состоялся первый этап студенческой олимпиады по дисциплине «Аптечная технология лекарств».