2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» в рамках которого всемирно известные гомеопаты делились своим опытом и достижениями в профилактике и лечении СOVID-19 и других заболеваний с предоставлением возможности обсуждения актуальных вопросов в режиме онлайн.

Программа 2го дня ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА прилагается.

2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения» 2 октября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета Ромась Е.П., член Ассоциации гомеопатов Украины, Международной гомеопатической лиги (LMHI), участник клуба Гомеопатов Via Homeopatica стала участником ВСЕМИРНОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО САММИТА «Гомеопатия сегодня – проблемы и решения»