21 ноября 2018 куратором 2 группы 4 курса доц. Семченко К.В. вместе со студентами было организовано воспитательное мероприятие по случаю празднования Международного Дня Студента.

После проведенной воспитательной беседы и поздравлений, студенты вместе с куратором посетили киносеанс «Фантастические звери: преступления Гриндельвальда», получив много положительных эмоций.

21 ноября 2018 состоялось воспитательное мероприятие по случаю празднования Международного Дня Студента. 21 ноября 2018 состоялось воспитательное мероприятие по случаю празднования Международного Дня Студента.