21 сентября 2018 состоялась конференция «Современные проблемы фармакологии, косметологии и аромологии», посвященной 150-летию со дня рождения выдающегося гистолога и эмбриолога, заведующего кафедры Новороссийского и Софийского университетов, профессора Александра Федоровича Минковского и Дню Фармацевта в г. Одесса, на которой выступали с докладами доц. Зуйкина С. С., асс. Коноваленко И. С., аспирант Зуйкина Е. В.

21 сентября 2018 состоялась конференция «Современные проблемы фармакологии, косметологии и аромологии» 21 сентября 2018 состоялась конференция «Современные проблемы фармакологии, косметологии и аромологии»