23 ноября 2018 состоялась VII Научно-практическая дистанционная конференция «Современные достижения фармацевтической технологии и биотехнолоии»

23 ноября 2018 року состоялась VII Научно-практическая дистанционное конференция «Современные достижения фармацевтической технологии и биотехнолоии«, организаторами которой выступили кафедры промышленной фармации, биотехнологии и аптечной технологии лекарств Национального фармацевтического университета.

По результатам конференции был издан V выпуск сборника научных трудов «Современные достижения фармацевтической технологии и биотехнологии» .

Сборник материалов

СЕРТИФИКАТ (*.pdf)

23 ноября 2018 состоялась VII Научно-практическая дистанционная конференция "Современные достижения фармацевтической технологии и биотехнолоии"