25 сентября 2019 состоялась встреча руководства

25 сентября 2019 состоялась встреча руководства

25 сентября 2019 состоялась встреча руководства Национального фармацевтического университета в лице проректора по научно-педагогической работе профессора промедления А.Л., сотрудников учебно-научного института прикладной фармации и молодых ученых университета с соучредителем «Еō Бизнес-инкубаторов», профессором Корнельского университета Чарльзом Уайтхедом и координатором проекта Эдуардом Альфредовичем Симсон.

Проект «Eō Бизнес-инкубаторы» входит в программы USAID «Конкурентоспособная экономика Украины», финансируемого Правительством США и поддерживает украинские стартапы, малые и средние предприятия, помогает повысить их конкурентоспособность на отечественном и международном рынках. Ученые, разработчики и авторы идей получат возможность в этом проекте протестировать свою бизнес-идею, превратить ее в стартап и презентовать себя и свой продукт венчурным фондам для получения финансирования.

Участники : ассистент Коноваленко Илона Сергеевна, аспирант Зуйкина Елизавета Владимировна
25 сентября 2019 состоялась встреча руководства 25 сентября 2019 состоялась встреча руководства 25 сентября 2019 состоялась встреча руководства