6 — 7 февраля 2018 состоялся I этап ХХІІІ Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация»

6 — 7 февраля 2019 г. в Национальном фармацевтическом Университете состоялся I этап ХХІІІ Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Фармация».
В нем приняли участие 36 лучших студентов университета.

По результатам теоретического и практического тура победителями по дисциплине «Аптечная технология лекарств» стали:
I место — Козак Любовь 3 курс ССО (4,0 д) мед (кафедра АТЛ)
II место — Фалина Маргарита 3 курс ССО (4,0д) (кафедра ТЛ)
III место — Харченко Екатерина 3 курс (5,0д) (кафедра АТЛ)

КАФЕДРА АПТЕЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕТ МИРА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И ПОБЕД ВО ВТОРОМ ТУРЕ ХХІІІ ВСЕУКРАИНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ
ОЛИМПИАДЫ ПО ФАРМАЦИИ!