7 вересня 2021 року доцент кафедри аптечної технології ліків, Ромась Катерина Петрівна, взяла участь у міжнародній дистанційній конференції “Materia medica”, організованій Академією Гомеопатії (Індія) сумісно з Міжнародним центром Via Homeopatica. Доповідач-професор, доктор Джоса Айсек.

7 сентября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств, Ромась Екатерина Петровна, приняла участие в международной дистанционной конференции «Materia medica», организованной Академией Гомеопатии (Индия) совместно с Международным центром Via Homeopatica. Докладчик-профессор, доктор Джоса Айсек. 7 сентября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств, Ромась Екатерина Петровна, приняла участие в международной дистанционной конференции «Materia medica», организованной Академией Гомеопатии (Индия) совместно с Международным центром Via Homeopatica. Докладчик-профессор, доктор Джоса Айсек. 7 сентября 2021 года доцент кафедры аптечной технологии лекарств, Ромась Екатерина Петровна, приняла участие в международной дистанционной конференции «Materia medica», организованной Академией Гомеопатии (Индия) совместно с Международным центром Via Homeopatica. Докладчик-профессор, доктор Джоса Айсек.