І Международная научно-практическая интернет-конференция «Современные аспекты создания екстемпоральных аллопатических, гомеопатических и косметических лекарственных средств»

Кафедра аптечной технологии лекарств имени Д.П. Сало Национального фармацевтического университета Министерства здравоохранения и Министерства образования и науки Украины приглашают Вас принять участие в І Международной научно-практической интернет-конференции «Современные аспекты создания экстемпоральных аллопатических, гомеопатических и косметических лекарственных средств», которая состоится 3-4 марта 2017 года.

Конференция внесена в Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций на 2017 г. (Удостоверение № 616 Украинского института научно-технической и экономической экспертизы от 30 сентября 2016 года).

Авторський договір