З нагоди Дня фармацевтичного працівника України міський голова Г.А. Кернес відзначив Почесною грамотою професорку кафедри Половко Н.П.

По случаю Дня фармацевтического работника Украины мэр А. Кернес отметил Почетной грамотой за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие фармацевтической отрасли в городе Харькове профессора кафедры Половко Н.П.

По случаю Дня фармацевтического работника Украины мэр А. Кернес отметил Почетной грамотой профессора кафедры Половко Н.П. По случаю Дня фармацевтического работника Украины мэр А. Кернес отметил Почетной грамотой профессора кафедры Половко Н.П.