8 грудня 2021 р. на кафедрі АТЛ відбулося секційне засідання II Всеукраїнської науково-практичної конференції з міжнародною участю Youth Pharmacy Science.

Научная работа на тему: «О перспективности разработки лекарственных средств на основе биологически активных веществ ивы белой коры» студентки 5 курса 1 группы Михайлик Дианы (научный руководитель–докт.фарм.н., проф. Вишневская Л. И.) – получила диплом I степени.
Научная работа по теме: «Обоснование состава лекарственного средства для симптоматического лечения кашля» студентки 5 курса 3Б группы Максимович Анжелы (научный руководитель – канд.фарм.н., доц. Богуцкая Е. Е.) – получила диплом ІІ степени.
Научная работа по теме: «Возможности гомеопатической фармации на пути преодоления никотиновой зависимости» студента 3 курса 3 группы Яременко Александра (научный руководитель – канд.фарм.н., доц. Ромась К. П.) – получил диплом ІІІ степени.

Научная работа по теме: «Актуальность создания экстемпорального лекарственного средства для лечения себорейного дерматита кожи головы» студентки 3 курса 1 группы Черкассовой Альбины (научный руководитель – докт. фил., ас. Коноваленко И. С.) – получила диплом ІІІ степени.
Научные работы Гезун Артура, Плеваки Валерии, Добрыденко Антона, Алены Дьяченко, Анастасии Матвиенко, Розовой Алены, Зверевой Марии, Камышан Аллы, Анастасии Агея получили грамоты за активное участие в конференции.

8 декабря 2021 г. на кафедре АТЛ состоялось секционное заседание II Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием Youth Pharmacy Science. 8 декабря 2021 г. на кафедре АТЛ состоялось секционное заседание II Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием Youth Pharmacy Science. 8 декабря 2021 г. на кафедре АТЛ состоялось секционное заседание II Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием Youth Pharmacy Science. 8 декабря 2021 г. на кафедре АТЛ состоялось секционное заседание II Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием Youth Pharmacy Science.