Лучшая учебно-методическая разработка года в НФаУ

31 мая 2017 г. состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая учебно-методическая разработка года в Национальном фармацевтическом университете»

Лучшая учебно-методическая разработка года в НФаУ

На заседании Ученого совета НФаУ были подведены итоги конкурса учебно-методической литературы и награждены победители и участники.

Общее количество изданий, принявших участие в конкурсе – 91. В конкурсе приняли участие авторские коллективы 37 кафедр университета, в том числе кафедры аптечной технологии лекарств.

По результатам конкурса «Лучшая учебно-методическая разработка года в Национальном фармацевтическом университете»

Направление подготовки: технологическое,

• номинация «Лучшее пособие»

1 место – Кафедра аптечной технологии лекарств

Авторский коллектив кафедри аптечной технологии лекарств (под ред. Тихонов А.И., Тихонова С.А.)

Название издания «Практикум з аптечної технології ліків»

номинация «Лучшее электронное средство обучения»

2 место – Кафедра аптечной технологии лекарств

Авторский коллектив: Половко Н.П., Вишневська Л.І., Герасимова І.В., Олійник С.В.

Название дистанционного курса «Технологія гомеопатичних лікарських засобів»

Поздравляем коллектив кафедры!