Научный семинар «Технологические исследования по разработке лекарственных препаратов аптечного производства»

Науковий семінар «Технологічні дослідження у розробці лікарських препаратів аптечного виробництва»

1 декабря 2021 г. состоялся научный семинар «Технологические исследования по разработке лекарственных препаратов аптечного
производства» на базе кафедры аптечной технологии лекарств совместно с кафедрой фармацевтической химии и кафедрой качества, стандартизации и сертификации лекарств ИПКСФ НФаУ.
Докладчиками выступили проф. Георгиянц В. А., ас. Крюкова А. И., доц. Зубченко Т. Н. и доц. Зуйкина С. С.
В ходе круглого стола сотрудниками кафедр аптечной технологии лекарств, фармацевтической химии и качества, стандартизации и сертификации лекарств ИПКСФ НФаУ обсуждались вопросы развития экстемпоральной технологии лекарств за рубежом, актуальность расширения статей о средствах аптечного производства в ГФУ и последние тенденции в изготовлении и анализе препаратов данной категории.

Программа семинара: Програма семінару

Сертификаты участников: https://drive.google.com/drive/folders/1LoIF00iz_Uhg6Gv3qpfqHBHgK5XdiRPc?usp=sharing