10–11 декабря 2020 г. под патронатом Фонда Нурсултана Назарбаева и Южно-Казахстанской медицинской академии (г. Шымкент, Республика Казахстан) в онлайн-режиме организована VII международная научная конференция молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации». С выступлениями и докладами участвовали:

1. Канд. фарм. наук, ассистент кафедры АТЛ, Крюкова Анна Игоревна, с докладом на тему «Разработка ТСХ–методики определения аргинина и глутаминовой кислоты в сырье фасоли обыкновенной» на секции «Приоритетные направления фармацевтического и химико-токсикологического анализа лекарственных средств».
  2. Ассистент кафедры АТЛ, Коноваленко Илона Сергеевна, с докладом на тему «Методы контроля качества жидкого экстракта для терапии климактерического синдрома» на секции «Технология лекарств: поиски и решения».

10-11 декабря участие ас. Крюковой А. И. и ас. Коноваленко И. С. в VII международной научной конференции молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», г. Шымкент, Республика Казахстан. 10-11 декабря участие ас. Крюковой А. И. и ас. Коноваленко И. С. в VII международной научной конференции молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», г. Шымкент, Республика Казахстан. 10-11 декабря участие ас. Крюковой А. И. и ас. Коноваленко И. С. в VII международной научной конференции молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», г. Шымкент, Республика Казахстан.