15 октября 2020 сотрудники кафедры АТЛ, заведующая профессор Вишневская Л.И., доц. Богуцкая Е.Е., доц. Зубченко Т.Н., ст. выкл. Ромась К.П., являющихся членами Ассоциации гомеопатов Украины, приняли участие в международной дистанционной конференции, посвященной обсуждению актуального вопроса сегодня — эффективных методов лечения COVID-19.

На вопрос отвечал Ректор Академии классической гомеопатии (инди, Керала), профессор Джос Айсек. Доктор Джос является практикующим врачом-гомеопатом более 30 лет, преподавателем, заведующим кафедрой философии гомеопатии Государственного гомеопатического колледжа Индии, много лет занимал должность Председателя Совета по гомеопатии в правительстве Индии.

15 октября 2020 сотрудники кафедры приняли участие в международной дистанционной конференции15 октября 2020 сотрудники кафедры приняли участие в международной дистанционной конференции